Struktur Organisasi

Dewan Penasehat

1 Soeharsono Sagir
2 Setyanto P Santosa
3 Subarna Tirtakusumah
4 Sutyastie Soemitro Remi
5 Ina Primiana
6 Kodrat Wibowo
7 Armida Alisyahbana
8 Ilya Avianti
9 Faisal Afiff
10 Tati Joesron

 

 

11 Ahmad Heryawan
12 Jaja Suteja
13 Rosmaya Hadi
14 Sarwono
15 Iwa Karniwa
16 Ahmad Irfan
17 Yanto Hasan Setianto
18 Coki Ahmad Syahwier

Ketua
Wakil Ketua 1
Wakil ketua 2
Wakil Ketua 3
Sekretaris
Bendahara
Wakil Bendahara

Aldrin Herwany
Erie Febrian
Acuviarta
Apay Safari
Wardhana
Dian Masyita
Wien Dyahrini

Wakil Ketua 1: Erie Febrian
Riset, Publikasi, dan Diseminasi

Koordinator Riset Bidang Ilmu Ekonomi:
Asnita Frida Sebayang 
Wakil: Yuyus Yudistria
Anggota Riset Bidang Ilmu Ekonomi:
1. Irlan Adiyatmarum
2. Teguh Santoso 
3. Wahyu Ari Wibowo 
4. Puspa Kencana 

Koordinator Riset Bidang Manajemen dan Bisnis:
Maya Ariyanti 
Wakil: Erna Garnia
Anggota Riset Bidang Manajemen dan Bisnis
1. Juanim
2. Devy Mawarnie Puspitasari
3. Aditia Soelaksono
4. Lina Auliana Santika

Koordinator Riset Bidang Akuntansi:
Atang Hermawan
Wakil: Tettet Fitrijanti 
Anggota Riset Bidang Akuntansi
1. Pupung Purnamasari 
2. Elvira Zeyn 

Koordinator Riset Bidang Ekonomi & Bisnis Islam:
Tete Saefudin
Wakil: Yunizar 
Anggota Riset Bidang Ekonomi & Bisnis Islam
1. Budi Harsanto

Koordinator Bidang Publikasi :
Vanessa Gaffar
Wakil: Deru R Indika 
Anggota Bidang Publikasi
1. Eka Yulianti 
2. Ardi Gunardi 
3. Dede Abdul Hasyir

Koordinator Conference:
Heny Hendrayati
Wakil: Arief Bustaman
Anggota Bidang Conference
1. Heriyaldi 
2. Hadi Ahmad Sukardi

Wakil Ketua 2: Acuviarta Kartabi 
Kemitraan dan Pengembangan Organisasi

Koordinator Bidang Kemitraan:
M Ade Sulchi
Wakil: Bambang Murtiyoso
Anggota Bidang Kemitraan
1. Soekowardojo
2. Asep Tedi 
3. Ayi Amin 
4. Lucky Surjadiradja
5. Aditia Febriansyah 

Koordinator Bidang Hubungan Komisariat:
Farida Titik Kristanti 
Wakil: Herry Sutanto 
Anggota Bidang Hubungan Komisariat
1. Riza Aulia Ibrahim 
2. Ade Dikdik Isnandar
3. Sofi Suryasnia Saman
4. Iswahyudi 

Koordinator Bidang Profesi dan Sertifikasi:
Abdul Maqin
Wakil: Sutisna Muhari 
Anggota Bidang Profesi
1. Misyar Bonowisanto 
2. Gugum Mukdas Sudarjah
3. Ivan Wargadikusumah
4. Hari Mulyono 
5. Nurhuda
6. Ferddy Rahmadi 
7. Heri Hermawan 

Koordinator Bidang Pengembangan Organisasi:
Novi Cahyono
Wakil: Teguh Budiman 
Anggota Bidang Pengembangan Organisasi
1. Intan Indra Kumala 
2. R Eka S
3. Melisa Christina 
4. Horas Djulius

Wakil Ketua 3: Apay Safari 
Pengabdian Masyarakat dan Pelatihan

Koordinator Bidang Komunikasi :
Yulistyne Kasumaningrum Tryandrimingko 
Wakil: Amir Machmud
Anngota Bidang Komunikasi
1. Aris Firmansyah
2. Denny Suryadharma
3. Yanto Rachmat Iskandar
4. Nyanyu Nur Syarifah Sabrina
5. R. Amalina Dewi K

Koordinator Bidang Pengabdian Masyarakat:
Pradono
Wakil: Eksa Pamungkas
Anggota Bidang Pengabdian Masyarakat
1. Khairunnisa 
2. Erman Sumirat
3. Samatali Nakhe
4. Ayu Swaningrum
5. Miftah Budiman
6. Wara Asri Widyawati 

Koordinator Bidang Pelatihan:
Suparjiman
Wakil: Wasito
Anggota Bidang Pelatihan
1. Andry Trijumansyah
2. Ahmad Hamdi
3. Finny Redjeki
4. Memet Hikmat (OJK)