Dewan Penasihat

Soeharsono Sagir
Setyanto P Santosa
Paminto Adjie
Subarna Tirtakusumah
Sutyastie Soemitro
Ina Primiana
Kodrat Wibowo
Ahmad Heryawan
Ilya Avianti
Tati S. Joesron
Jaja Suteja
Iwa Karniwa
Ahmad Irfan

Yanto Setianto
Muhdi Abubakar
Doni P. Joewono
Triana Gunawan
Ridwan Kamil
Nury Effendi
H.M. Didi Turmudzi
Herry A. Buchory
Ineu Purwadewi Sundari
Oded M.Danial
Yana Mulyana
Yuddy Renaldi

Ketua : Aldrin Herwany
Sekretaris Umum/Eksekutif : Wardhana

Komunikasi Strategis :
Akuat Supriyanto
Yusuf Fitriadi
David Sidjabat

Sekretaris 1 : Aditia Febriansyah
Sekretaris 2 : Farida Titik Krstanti
Sekretaris 3 : Juanim
Sekretaris 4 : Ferddy Rahmadi

Bendahara Umum : Tettet Fitrijanti

Bendahara 1 : Pupung Purnamasari
Bendahara 2 : Wien Dyahrini
Bendahara 3 : Ima Amaliah

Bidang I (Pengembangan Organisasi dan Hubungan Kelembagaan)
Ketua Bidang I : Ade Dikdik Isnandar
Wakil Ketua Bidang I : Darjana
 Anggota : Dede Hertina
Sasa S. Suratman
Ulfa Ika Putri
Karman
Bidang II (Kajian dan Perumusan Kebijakan)
Ketua Bidang II : Acuviarta Kartabi
Wakil Ketua Bidang II : Ade Sulchi
Focus Group – Fiskal dan Keuangan Daerah : Rudi Kurniawan
Demsi Minar
Restu Akbar Suryaman
Focus Group – Bank Sentral dan Makroprudensial : Pribadi Santoso
Heriyaldi
Irlan Adiyatmarum
Hilda Purnawati
Sri Rochani Mulyani
Focus Group – Lembaga Jasa Keuangan : Asep Tedi
Fahmy Helmy Attamimi
Mokhamad Anwar
Eksa Pamungkas

Dadan Soekardan

Focus Group – Pembangunan Ekonomi Regional : Martin Daniel Siyaranamual
  Audita Setiawan
  Endang Rostiana
Alfath Prannisa 
Focus Group – Inklusi Keuangan : Sofi Suryasnia Saman
Khairunnisa
M. Noch
Tahmat
Andry Trijumansyah
Asep Hermansyah
Focus Group – Ekonomi dan Keuangan Syariah : Dian Masyita
Cupian
Herry Sutanto
Asep Hasan Sulaeman
Rusdi Sarel
Focus Group – Ketahanan Pangan

 dan Transformasi Pertanian

:

Moch. Aziz Basari

Aditya Wardhana
Tezza Adriansyah Anwar
Focus Group – Ketahanan Energi dan Energi Terbarukan

:

Wasifah Hanim

  Ricky Syahfutra

Misbahul Fallah

 
Focus Group – Revitalisasi

Manufaktur dan Daya Saing Ekonomi

:

Maman Setiawan

Maya Ariyanti
Lucky Surjadiradja
Keni Kaniawati
Sugiartiningsih
Dikdik Kusdiana
Lina Auliana 
Focus Group – Infrastruktur dan Transportasi : Pradono
Wasito
Vaya Djuliana Dilak
Bayu Kharisma
Devy Mawarnie Puspitasari
Heri Lanadi Mulya
Mohammad Hadian
Focus Group – Kependudukan dan Tenaga Kerja : Horas Djulius
Gallyn Ditya M
Yuyus Yudistria
Adjie Kusumah
Focus Group – Pengembangan Pariwisata : Nurdiana Mulyantini
Manda Augusta
Riyan Rismayana
Widya Astuti
Tatang Suryana
Focus Group – Pengembangan Industri Kreatif : Diana Sari
Maria Apsari Sugiat
B Anantha Sritumini
Vincentia Wahju W
Hadi Widianto
Yulistine Kusumaningrum
Focus Group – Pemberdayaan UMKM dan Koperasi : Heri Nugraha
Miftah Budiman
Asnita Frida Sebayang
Suparjiman
Linna Ismawati
Sutisna
Sadikun Citrarusmana
Rika Rachmawati
Focus Group – Digital Ekonomi dan Pemasaran : Heny Hendrayati
Kannya Prawirasasra
C Zurnali
Lasmanah
Focus Group – Perdagangan dan Keuangan Internasional

:

Arief Bustaman

Maya Sari
Chairul Furqon
Ivan Wargadikusumah
Bidang III (Pengembangan Akademik dan Profesi)
Ketua Bidang III : Atang Hermawan
Wakil Ketua Bidang III : Deden Sutisna
 Anggota : Finny Redjeki

Martha Fani Cahyandito

Nur Hayati
Dudi Pratomo
Gugum Mukdas Sudarjah
Ratna Komala Putri
Budhie Satriawan
Ariyanti Ratnawati
Galuh Tresna Murti
Popo Suryana
Heri Hermawan
  Elin Herlina
  Eva Faridah
Bidang IV (Pengembangan Riset dan Publikasi)
Ketua Bidang IV : Erie Febrian
Wakil Ketua Bidang IV : Ardi Gunardi
 Anggota : Deru R. Indika
Agung Asyhari
Aris Firmansyah
DJ Andersen
Gallang Perdana

Taufik Saleh

Hellin Garlinia Y